Конкурс на включение промышленных предприятий в региональный портфель проектов

Опубликовано: 10.07.19

Региональный центр компетенций Технопарка Югры при поддержке Департамента промышленности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры проводит конкурс на включение промышленных предприятий в региональный портфель проектов «Производительность труда и поддержка занятости».

Участие в региональном портфеле проектов даёт возможность провести полноценное обучение методам и инструментам снижения издержек, разработать и реализовать программу повышения производительности труда на предприятии. Предприятиям-участникам будет оказана поддержка в виде экспертной оценки производственной системы и рекомендаций по снижению издержек и повышению производительности труда. Обучение и экспертная оценка проводятся за счет средств автономного округа и предприятием не оплачиваются.

Отбор предприятий на участие в портфеле проектов будет произведен на основе результатов конкурса. Участие в конкурсе даёт возможность рабочей группе предприятия пройти курс проектного обучения деятельностью, направленный на понимание принципов бережливого производства, поиск возможностей снижения издержек и применения соответствующих инструментов на практике.

Для участия в конкурсе необходимо:

  • сформировать рабочую группу 4-5 человек, из которых 1-2 человека – лица, относящиеся к руководящему составу (руководители предприятия, подразделений), 2-3 человека – линейные руководители и специалисты предприятия;
  • назначить куратора из числа членов рабочей группы, ответственного за участие предприятия в конкурсе;
  • заполнить и направить на электронный адрес АУ «Технопарк высоких технологий» tp@tp86.ru заявление на участие в конкурсе с темой письма «Производительность труда»

Заявления на участие в конкурсе принимаются с 16 июля до 30 сентября 2019 г.

Форма заявки и вся подробная информация на сайте Регионального центра компетенций в сфере производительности труда.

По вопросам участия можно обращаться по телефону: +7 3467 388 235.


Вернуться к списку