Конкурс научно-технологических проектов и стартапов «ТЕХНОВЫЗОВ»

Опубликовано: 23.06.21

Tekhnovyzov.jpg

Приглашаем принять участие в конкурсе научно-технологических проектов и стартапов по реальным технологическим запросам промышленных предприятий «ТЕХНОВЫЗОВ»!

Конкурс «ТЕХНОВЫЗОВ» проводится при поддержке Правительства Оренбургской области и АНО «Платформа НТИ». Цель конкурса – активизировать трансфер научных разработок, новых технологических решений в реальный сектор экономики. Оператором конкурса является Фонд инвестиций и инноваций Оренбургской области.

В рамках конкурса промышленные предприятия Оренбургской области в поисках прорывных идей сформировали 30 инновационных запросов, которые подробно представлены в презентации конкурса. Возможно, в числе заявленных запросов, есть такие, которые соответствуют вашей идее или проекту!

Участие и победа в конкурсе «ТЕХНОВЫЗОВ» позволит исследователям получить финансовую, ресурсную и партнерскую поддержку со стороны предприятий реального сектора экономики.

Лучшие проекты получат поддержку в виде грантов от 200 000 до 1 000 000 рублей и инвестиций до 10 000 000 рублей, найдут индустриального партнера и смогут провести апробацию проекта на производственных ресурсах компаний-партнеров.

Подробная информация о конкурсе, в том числе положение, форма и правила подачи заявки, размещены на официальном сайте.


Презентация конкурсаPDF

1 и 6 июня состоятся онлайн встречи потенциальных заявителей с представителями компаний-заказчиков, где можно будет задать все интересующие вопросы по тематическим направлениям конкурса. 






Вернуться к списку