Открыта регистрация на XII Международный IT-Форум с участием стран БРИКС и ШОС в Ханты-Мансийске

Опубликовано: 09.04.21

logo_21.jpg

С 6 апреля открыта регистрация на XII Международный IT-Форум с участием стран БРИКС и ШОС, который состоится в Ханты-Мансийске 15-16 июня 2021 года.

В работе форума примут участие представители российских и иностранных органов власти, IT-компаний, общественных и научных организаций, а также дипломатического корпуса.

C учетом эпидемиологической ситуации в этом году форум будет проводится в смешанном формате. Участие приглашенных экспертов и спикеров, представителей компаний-партнеров форума и СМИ предусмотрено в очном формате с соблюдением масочного режима. Остальные участники будут наблюдать за ходом обсуждений онлайн.

На площадке IT-Форума будет создана новая инфраструктура по обеспечению эпидемиологической безопасности: помещения оборудованы рециркуляторами воздуха, устройствами обеззараживания и тепловизионного контроля. В соответствие с требованиями эпидбезопасности будут приведены также входные группы, центры аккредитации, пресс-центры и транспортные средства. Для безопасности участников очного формата доступ на площадки форума будет организован с помощью аккредитационных бейджей.

Получить дополнительную информацию и пройти регистрацию можно на официальном сайте мероприятия.


Вернуться к списку