Директор Технопарка Югры Артём Столяров провел презентацию акселератора «e2-e4» для предпринимателей Нягани

Опубликовано: 23.10.19

22 октября в Нягани прошел круглый стол на тему «Развитие промышленного производства и акселерационной программы инновационных проектов». В работе круглого стола приняли участие заместитель Губернатора Югры Алексей Забозлаев, глава города Нягани Иван Ямашев, директор Технопарка Югры Артём Столяров, заместитель генерального директора Фонда развития Югры Алексей Федяев, депутат Думы Югры Андрей Осадчук, руководители промышленных компаний, индивидуальные предприниматели, главы крестьянских (фермерских) хозяйств, ведущих деятельность на территории муниципального образования.

В ходе доклада «Акселератор как инструмент развития инноваций в сфере промышленного производства» директор Технопарка Артём Столяров представил участникам круглого стола акселератор «е2-е4», который запускается Технопарком для стартапов и технологических команд Югры. В частности, он рассказал о возможностях, которые открываются перед участниками акселератора: в течение нескольких месяцев (с ноября 2019 по апрель 2020) они смогут освоить навыки разработки и питчинга стартап-проекта – пройти путь от поиска идеи до презентации оформленного проекта экспертам и инвесторам.

Акселератор «е2-е4» спроектирован как программа интенсивного развития компаний через мастер-классы, семинары и практикумы, лекции и кейсы, эффективный нетворкинг, проработку бизнес-проектов под руководством индивидуальных менторов, и, в завершение, участие в заключительной питч-сессии перед экспертами и потенциальными инвесторами на полях Югорского промышленного форума 2020.

В настоящее время идет прием заявок от будущих участников, который продлится до 15 ноября 2019 года.


Вернуться к списку