Директор Технопарка в региональной команде реализации проектов развития Югры

Опубликовано: 12.07.19

С 8 по 12 июля проходил первый модуль образовательной программы «Подготовка региональной команды реализации проектов развития Ханты-Мансийского автономного округа» на базе Московской школы управления СКОЛКОВО.

Программа включает в себя 5 образовательных модулей, которые состоятся с июля по декабрь 2019 года. За это время участникам предстоит разработать проекты развития региона, имеющие потенциал выхода на глобальные и федеральные рынки.

В числе участников образовательного проекта – заместители губернатора Югры, руководители департаментов, предприниматели округа, главы муниципалитетов, представители общественности. Каждый из участников прошел отбор, который состоял из очной сессии в Ханты-Мансийске, выполнения заданий дистанционно, собеседования с экспертами Московской школы управления СКОЛКОВО.

Каждый модуль помимо лекций и выступлений экспертов включает проектную работу в группах. Директор Технопарка Югры Артем Столяров входил в состав рабочей группы «Создание акселератора нефтегазосервисных стартапов». Презентация проекта состоялась сегодня перед руководством региона.

В дальнейшем выпускники программы будут вовлечены в разработку и реализацию региональных приоритетных проектов.



Вернуться к списку