В Югре продолжается прием заявок на региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2019»

Опубликовано: 28.06.19

Источник: Портал малого и среднего предпринимательства Югры "БизнесЮгры.рф"

Этот проект для тех, кто не боится создавать что-то новое, брать на себя ответственность за результат, готов менять свою и жизнь других к лучшему, а главное точно знает, чего хочет в будущем.

Участниками конкурса могут стать предприниматели в возрасте до 30 лет, являющиеся индивидуальными предпринимателями, соучредителями или представителями руководства одной компании. Предпринимательская деятельность должна осуществляться на территории автономного округа.

В 2019 году конкурсантов ждут следующие номинации: «Интернет предпринимательство», «Сельскохозяйственное предпринимательство», «Франчайзинг», «Социальное предпринимательство», «Производство», «Инновационное предпринимательство», «Торговый бизнес», «Сфера услуг».

Заявки принимаются до конца августа на электронную почту: mpr@sb-ugra.ru.

Подробная информация о конкурсе, порядке и сроках его проведения размещена на портале бизнесюгры.рф, а также по телефону: +7 (3467) 333-143.

Организатор проекта – Фонд поддержки предпринимательства Югры. Мероприятие реализовано в соответствии с государственной программой Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Развитие экономического потенциала».




Вернуться к списку