Резиденты Технопарка Югры получили награды на международной выставке HI-TECH в Санкт-Петербурге

Опубликовано: 22.09.20

В конкурсе инновационных проектов участвовали 100 разработок.

В направлении – новые материалы и технологии первое место заняла компания ООО «МАС-Сервис ХМ» за разработку инновационной цементной системы для строительства нефтегазовых скважин. ООО «НИП «ЭКОТОП» с разработкой и производством датчиков гарючих газов стал лучшим проектом в области средств обеспечения безопасности, оповещения и коммуникации, средств спасения.

В области приборостроения награжден ООО «НВФ «БИОСКАН» за разработку газоанализатора. В направлении – информационные и образовательные технологии ООО «Софтнеонатал» получил награду за разработку программного продукта – рабочее место неонатолога «Mytpn».

Дипломом за разработку «Автоматизация складской и транспортной логистики с помощью дронов» получила компания ООО «ЮВЛ Роботикс-Югра», которая вошла в состав резидентов Технопарка Югры перед самым началом Международной выставки.

Выставочная экспозиция собрала более 120 участников. Участники выставки познакомили специалистов с новинками рынка, обменялись передовыми идеями, расширили круг деловых контактов и обсудили будущее отечественной промышленности в современных реалиях. Техническая ярмарка и Международная выставка проходили четыре дня. Мероприятие посетили более 6 тысяч человек.

Выставка HI-TECH является первым в России мероприятием в области высоких технологий, инноваций и инвестиционных проектов в научно-технической сфере. Выставка способствует эффективному взаимодействию научных организаций и потенциальных инвесторов. Мероприятие проводится совместно с Петербургской технической ярмаркой на стыке профессионального взаимодействия специалистов отраслей и открывает новые бизнес возможности всем участникам.





Вернуться к списку